Инсайдер рассказал об отношениях Дженнифер Лоуренс с женихом Куком Марони

После первых комментариев Дженнифер Лоуренс своего романа с Куком Марони таблоидам захотелось знать о влюбленных больше. Звездной паре предстоит свадьба, к которой оскароносная актриса готовится спокойно и без нервов. И пока она занята подготовкой к церемонии, издание People поделилось с читателями рассказом инсайдера об отношениях жениха и невесты.

Инсайдер рассказал об отношениях Дженнифер Лоуренс с женихом Куком Марони

«Кук — идеальная половинка Дженнифер», — заявил источник из близкого окружения звезды. Лоуренс и Марони познакомились прошлым летом через общую приятельницу. Актриса посетила его галерею, где он и пригласил ее на свидание. С тех пор пару то и дело замечали в Нью-Йорке во время прогулок, ужинов и свиданий. А уже в феврале этого года фотографам удалось запечатлеть Дженнифер с помолвочным кольцом.

«У них много схожих интересов в искусстве и жизни. Они уважают друг друга и смотрят на мир одним взглядом», — рассказал инсайдер. Его показания не расходятся со словами самой Лоуренс, которая на премьере «Людей Икс» назвала Марони «лучшим человеком, которого она когда-либо встречала». «Он — мой лучший друг. Я хочу юридически привязать его к себе навсегда. И, к счастью, для этого существуют определенные документы. Когда вы находите самого любимого человека на свете, вы как бы даете ему понять: “Ты не можешь оставить меня”», — пошутила актриса.

Источник фото: Legion-Media