Инсайдер: свадьба Арианы Гранде станет грандиозным событием

Кажется, такой масштабной церемонии еще не было в шоу-бизнесе.

Инсайдер: свадьба Арианы Гранде станет грандиозным событием

Певица и актриса Ариана Гранде готовит грандиозную свадьбу со своим женихом Далтоном Гомезом. Об этом сообщает источник, близкий к артистке.

По словам инсайдера, Гранде готовится сыграть едва ли не самую впечатляющую и эффектную церемонию в истории шоу-бизнеса. И подготовка к событию уже началась.

«Ариана начала составлять свои свадебные планы с женихом Далтоном Гомесом, свадьба будет масштабной. Пара ожидает конца года, когда они надеются, что ограничения коронавируса будут ослаблены», — рассказывает инсайдер.

Также СМИ отмечают, что впечатляющим будет и список приглашенных гостей. Так, на церемонию планируется пригласить Джастина Бибера, Ники Минаж, Джимми Фэллона, Майли Сайрус, Камилу Кабелло, Меган Трейнор, а также Джона Ледженда, Келли Кларксон и Блейк Шелтон.

Помимо этого, инсайдер отметил, что мама певицы и ее брат активно помогают Ариане в организации события, а по некоторым слухам планируется выступление Барбары Стрейзанд.

Сама Ариана пока никак не прокомментировала эту информацию. Отметим, что о помолвке певицы стало известно в декабре прошлого года: исполнительница показала эффектное обручальное кольцо. По данным СМИ, пара познакомилась в начале прошлого года, когда Далтон, который занимается продажей недвижимости, помогал певице с приобретением дома.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин