Инсайдер: родители Жанны Фриске предложили Шепелеву выкупить их долю квартиры

Квартира около пяти лет оставалась нетронутой.

Инсайдер: родители Жанны Фриске предложили Шепелеву выкупить их долю квартиры

Жанна Фриске приобрела квартиру на Шмитовском проезде в разгар своей популярности в середине нулевых. После смерти артистки квартиру разделили между ее родителями и сыном Платоном. Недавно издание «СтарХит» опубликовало у себя интересный документ, согласно которому родители Фриске предлагают ее бывшему супругу Дмитрию Шепелеву выкупить их долю.

«При этом любопытно, что кадастровая стоимость составляет 23 млн 966 тысяч рублей, то есть цена этих 2/3 значительно завышена», — поделился источник из окружения Шепелева. Также источник удивился, почему родители певицы не хотят дождаться совершеннолетия внука Платона и передать квартиру в его собственность. «Сколько раз Владимир Борисович клялся, что для него с супругой это настоящая неприкосновенная святыня, поскольку напоминает о дочери. Прослеживалось даже, что он испытывает огромное желание сделать там что-то вроде музея Жанны», — говорит источник.

Сам Шепелев игнорирует подобные вещи в свою сторону. Ведущий сейчас много работает, участвуя в различных телепроектах, а также занимается воспитанием сына Платона от Жанны Фриске. Сейчас его невеста, дизайнер Екатерина Тулупова, находится в положении, так что скоро Дмитрий станет отцом во второй раз.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко