Инсайдер: Рианна встречается с давним другом A$AP Rocky

Рэпер и певица пока не проясняют свои отношения для публики.

Инсайдер: Рианна встречается с давним другом A$AP Rocky

Слухи о романе Рианны и рэпера A$AP Rocky появились еще в начале года. После того как певица рассталась с саудовским миллиардером Хассаном Джамилем, ее стали часто видеть в компании Ракима Майерса (настоящее имя A$AP Rocky). Это давний друг Рианны, который не раз выступал на концертах певицы в 2013 году в рамках ее тура Diamonds, а также сопровождал ее на некоторых звездных мероприятиях и ковровых дорожках.

Летом Раким снялся в рекламной кампании бренда Рианны Fenty Skin, а также давал совместные интервью с певицей для продвижения линейки уходовых продуктов. Помимо этого, парочку несколько раз видели вместе на концертах и во время ужина в ресторанах.

Статус их отношений долго оставался непонятным для поклонников. Но на днях источник журнала People подтвердил, что Рианна и A$AP Rocky встречаются. Однако сами знаменитости еще не комментировали свои отношения.

В недавнем интервью GQ Майерс немного рассказал о работе с Рианной: «Самое сложное в работе с ней — это не смеяться и не дурачиться все время. Как будто происходит какая-то комедия. Это самое сложное — не смеяться рядом с ней. Иногда вы просто забываете, что вам надо работать».

В 2017 году A$AP Rocky встречался с Кендалл Дженнер. Его также видели с ней в августе прошлого года, когда он вышел из шведской тюрьмы.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова