Инсайдер развеял слух о воссоединении Эшли Бенсон и G-Eazy

Роман актрисы и музыканта продлился меньше года, но они успели вместе поработать.

Инсайдер развеял слух о воссоединении Эшли Бенсон и G-Eazy

Звезда «Дней нашей жизни» Эшли Бенсон и рэпер G-Eazy (Джеральд Эрл Гиллум) больше не связаны романтическими отношениями, рассказал источник ET, опровергнув появившиеся слухи о том, что пара вновь решила сойтись.

Бенсон и G-Eazy были вместе меньше года. Влюбленность не помешала им строить и профессиональные отношения. Они оба участвовали в съемках фильма ужасов «18 и старше» (18 & Over), события в котором разворачиваются во время пандемии. Актриса сыграла в картине главную роль, G-Eazy тоже появлялся на съемочной площадке, а также написал музыку к фильму.

Съемки слэшера давно завершились, но бывшие влюбленные сохранили теплые чувства друг к другу. По словам источника, отношения пары после разрыва стали «определенно лучше и сердечнее».

«Теперь, когда пыль от их разрыва улеглась, с обеих сторон нет обид, но они не торопятся снова быть вместе», — поделился знакомый бывшей пары.

До G-Eazy Эшли Бенсон два года встречалась с моделью Карой Делевинь, им даже приписывали тайную свадьбу. Они расстались незадолго до того, как актрису увидели в компании музыканта. Что стало причиной разрыва, неизвестно. Рэпер до романа со звездой «Милых обманщиц» состоял в отношениях с певицей Холзи.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Чеховская