Инсайдер рассказал, поверила ли Дженнифер Лопес в измену жениха

По слухам у Алекса Родригеса недавно был роман с телезвездой Мэдисон ЛеКрой.

Инсайдер рассказал, поверила ли Дженнифер Лопес в измену жениха

На фоне рассказов Дженнифер Лопес о свадебных планах с Алексом Родригесом появился слух о том, что жених певицы, он же бывший профессиональный бейсболист, изменял ей с телезвездой Мэдисон ЛеКрой.

Сплетня распространилась после того, как коллега Мэдисон по реалити-шоу Southern Charm рассказала, что ЛеКрой общалась по FaceTime с одним знаменитым бейсболистом. Затем в одном из эпизодов шоу Мэдисон обвинили в том, что она, будучи в отношениях, летала в Майами к упомянутому бейсболисту. Его имя в передаче не называли, но некоторые зрители предположили, что это мог быть Алекс Родригес, который иногда оставлял комментарии под фото Мэдисон в Instagram.

ЛеКрой призналась, что общалась с женихом Джей Ло, но лишь удаленно. «Это было год назад, и сейчас вдруг все начали обсуждать это. Я никогда не летала в Майами, это все выдумки, можете проверить меня на детекторе лжи. И я никогда не желала плохого ни Алексу, ни его семье», — сказала в свое оправдание телезвезда.

Фанаты Джей Ло и Алекса ждали реакции пары на этим сомнительные обсуждения. И вот недавно инсайдер из окружения знаменитостей рассказал, что Родригес и его невеста не обращают внимание на слухи.

«У них очень крепкая связь — как романтическая, так и семейная, и слухи не смогут разорвать ее. Дженнифер не волнуют сплетни насчет Алекса и Мэдисон. Она воспринимает это как посторонний шум и доверяет Алексу. И она очень любит его», — поделился источник.

Еще один инсайдер подтвердил, что слухи не могут разрушить крепкие отношения Алекса и Джей Ло, однако отметил, что паре было неприятно, что их союз ставят под сомнение. «Конечно, Дженнифер не в восторге от того, что на телешоу усомнились в ее отношениях с Родригесом, но он убедил ее, что ни в чем не виноват, и она ему верит. Они ждут, когда все это утихнет», — отметил информатор.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова