Инсайдер рассказал об отношении Джастина Бибера, Хейли Болдуин и Селены Гомес к вражде фанатов

Пора ставить точку в войнах поклонников.

Инсайдер рассказал об отношении Джастина Бибера, Хейли Болдуин и Селены Гомес к вражде фанатов

Один из приближенных из окружения Джастина Бибера рассказал, как теперь складываются отношения в известном любовном треугольнике, а также о неутихающей борьбе поклонников, принимающих разные стороны. Как сообщает источник, знаменитости хотят поставить точку в «повествовании» об их взаимоотношениях: «Селена, Джастин и Хейли — все устали от разговоров о противостоянии Селены против Хейли на данный момент. Это утомительно для всех, и они просто хотят, чтобы люди отошли от этого, чтобы они тоже могли двигаться дальше и не сосредотачиваться на дальнейшем негативе или прошлых ситуациях».

Недавно одна из фанаток, которая радела за отношения Джастина и Селены, попросила других поклонников певицы засыпать нелестными комментариями Джастина и его супругу Хейли. Молодую пару, по понятным причинам, это не порадовало, а у поклонников сегодняшней половинки Бибера это вызвало негодование. Знаменитости хотели бы прекратить эти войны, но скандалы пока не утихают.

Как известно, после 10 лет напряженных отношений, Гомес и Бибер расстались. В скором времени после этого Джастин объявил о новых отношениях с давней подругой, знакомой ему с детства, — моделью Хейли Болдуин, на которой артист также быстро женился.

Селена тяжело переживала разрыв, но спустя несколько лет начала «возвращаться к жизни», а в новом треке 2020 года окончательно распрощалась с прошлой любовью, пояснив: «Я чувствовала, что это отличный способ сказать, что все позади. Я понимаю это, уважаю это и вступаю в новую главу своей жизни».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская