Инсайдер рассказал о разрыве Тимоти Шаламе и Эйсы Гонсалес: «Они расстались недавно»

Молодой актер разошелся с очередной пассией.

Инсайдер рассказал о разрыве Тимоти Шаламе и Эйсы Гонсалес: «Они расстались недавно»

Ветреность Тимоти Шаламе уже давно обсуждают его фанатки в сети. Ни один из романов молодого артиста не продлился дольше нескольких месяцев. Так, на днях инсайдеры рассказали E! Entertainment Television, что отношения 24-летнего Тимоти и его 30-летней возлюбленной Эйсы Гонсалес подошли к концу.

Впервые о романе актеров стало известно в начале лета благодаря вездесущим папарацци: Тимоти и Эйса вместе уехали в путешествие по Мексике, родине Гонсалес. На совместных снимках молодые люди выглядели очень счастливыми, и фанаты даже предположили, что этот роман может обернуться серьезными отношениями. Но с концом жаркого лета улеглись и страсти между знаменитостями, и Тимоти вновь стал холостяком.

«Они расстались недавно, но продолжают оставаться в хороших отношениях», — заявил источник.

До Эйсы актер встречался с наследницей Джонни Деппа и Ванессы Паради — Лили-Роуз. Они то сходились, то вновь расставались на протяжении двух лет. Критики считали, что Шаламе не прочь породниться с известным актером, но в итоге он порвал отношения. К слову, до этого звезда мог стать зятем Мадонны, поскольку крутил роман с ее дочкой Лурдес. Источники утверждают, что еще во время учебы юноши в университете, его однокурсницы чуть ли не дрались за право сходить с Тимоти на романтическое свидание.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина