Инсайдер рассказал о потеплении в отношениях принца Гарри и принца Уильяма

Стали известны причины раскола в королевской семье.

Инсайдер рассказал о потеплении в отношениях принца Гарри и принца Уильяма

Друг королевской семьи сообщил, что между принцами Гарри и Уильямом действительно вражда. Поклонники венценосных особ волновались, что отношения между братьями так и не наладятся. Однако сейчас появились обнадеживающие сообщения от инсайдера. Vanity Fair утверждает, что «отношения братьев намного лучше, чем были», и сейчас принцы поддерживают друг с другом постоянный контакт. Сообщается, что Меган и Гарри отправили Уильяму и Кейт рождественские подарки.

Близкий друг королевской семьи утверждает, что принц Гарри «нашел в своей супруге родственную душу». Также он уверен, что братья будут поддерживать между собой связь.

«Я не сомневаюсь, что они будут звонить друг другу по видеосвязи на Рождество. Есть некоторые вещи, по которым Гарри скучает, но не настолько, чтобы жалеть о переезде», — заявляет инсайдер.

Напомним, что в начале этого года принц Гарри и Меган Маркл отказались от звания членов королевской семьи. Супруги сообщили в своем Instagram-аккаунте, что хотят жить на средства, которые заработают своим трудом. С тех пор Гарри и Меган не представляют королевскую семью на официальных мероприятиях. Отныне принцу и его супруге необязательно следовать всем правилам королевского протокола.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова