Инсайдер рассказал, как продвигается развод Меган Фокс с мужем

По словам источника, Фокс хочет как можно быстрее развестись и начать новую жизнь с Machine Gun Kelly.

Инсайдер рассказал, как продвигается развод Меган Фокс с мужем

Источник из круга Меган Фокс сообщил изданию E-Online, что актриса «планирует выйти замуж за своего нового бойфренда Колсона Бейкера», когда разведется с Брайаном Остином Грином.

Инсайдер отметил, что Фокс еще проходит бракоразводный процесс, но дело не стоит на месте. «Развод продвигается, сейчас они обсуждают детали насчет опеки над детьми. Меган сильно влюблена в Колсона, у них очень бурные отношения. Она хочет быстрее развестись с Брайаном, но он не очень помогает ей в этом. Хотя он уже остыл и успокоился после расставания, так что драмы нет», — поделился информатор.

Источник также отметил, что Фокс и Бейкер уверены в предначертанности своего союза: «Они не сомневаются в том, что они родственные души и что им суждено быть вместе. Недавно они сделали большой шаг в отношениях: Меган представила Колсона своим детям. Тот постепенно узнает ее детей, они ладят. Фокс не хочет торопить события, но, очевидно, она все больше впускает его в свою жизнь».

Меган и Колсон познакомились осенью 2019 года на совместных съемках. В то время Фокс была замужем за Брайаном Остином Грином. У Бейкера тоже была девушка — модель Соммер Рэй. Однако между актрисой и музыкантом вспыхнули настолько сильные чувства, что они сделали выбор в пользу друг друга, оставив своих партнеров.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова