Инсайдер рассказал, как Меган Фокс отнеслась к возлюбленной бывшего мужа

Пара рассталась год назад, и сейчас Грин встречается с хореографом Шарной Берджесс.

Инсайдер рассказал, как Меган Фокс отнеслась к возлюбленной бывшего мужа

Год назад Меган Фокс и Брайан Остин Грин расстались после 10 лет брака и теперь наслаждаются новыми отношениями: Меган встречается с музыкантом Machine Gun Kelly, а Грин — с хореографом Шарной Берджесс.

Недавно источник из круга Фокс рассказал, как она относится к новому роману бывшего мужа. «Ее не смущают его новые отношения. Ей в принципе все равно, с кем он встречается. Но у нее есть довольно высокие стандарты для тех, кто приближается к ее детям», — поделился инсайдер.

А Шарна, как известно, уже знакома с детьми Меган и Брайана и, по словам источника, неплохо с ними ладит. «Брайан прекрасный отец. Он и его жена — бывшая жена — воспитали чудесных детей. Они такие замечательные, милые и внимательные. Меган и Брайан просто молодцы», — отметила в недавнем интервью Берджесс.

По ее словам, Грин и Фокс сохраняют уважительные отношения друг с другом, поэтому сейчас ей комфортно быть с Брайаном. «Мне кажется, они отлично справляются со своей ситуацией, и я благодарна, что смогла вписаться в нее, в их мир», — поделилась Шарна.

Что касается Меган и ее нового бойфренда, они, по словам инсайдера, «по уши влюблены друг в друга». «Колсон ставит ее на первое место, относится к ней как к королеве — очень уважительно и внимательно, но не без юмора. Меган очень ценит эти качества. А Колсон до сих пор удивляется, что ему досталась девушка такого калибра», — рассказал источник.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова