Инсайдер рассказал, как бывший муж Кортни Кардашьян отреагировал на новый роман

Скотт Дисик официально хранит молчание, не комментируя увлечения жены.

Инсайдер рассказал, как бывший муж Кортни Кардашьян отреагировал на новый роман

Как оказалось, бывший возлюбленный Кортни Кардашьян — Скотт Дисик — благородно хочет «только самого лучшего» для нее. В основном он хранит молчание о развивающемся романе Кардашьян с музыкантом Трэвисом Баркером, но это не значит, что он не поддерживает ее, говорят источники.

«Скотт не особо реагировал на свидания Кортни и Трэвиса. Но он, очевидно, хочет, чтобы Кортни была счастливой, тем более что сейчас они сосредоточены на совместном воспитании детей», — сообщил инсайдер изданию ET.

У Дисика и Кардашьян трое детей — 11-летний сын Мейсон, 8-летняя Пенелопа и 6-летний малыш Рейн. Сообщается, что бывшие супруги остались близкими и преданными друзьями с момента их громкого разрыва в июле 2015 года.

Впоследствии у каждого из них уже были романы — Кортни встречалась с Юнесом Бенджимой, а Дисик долгое время состоял в отношениях с Софией Ричи. Новый год мужчина встретил с 19-летней моделью Амелией Хэмлин в Мексике, и, по некоторым данным, они до сих пор вместе.

Что же касается нового романа Кардашьян с барабанщиком Blink-182, то источник сообщает, что вся семья Кортни поддерживает ее увлечение. Тем более что Трэвис долгое время был другом Кардашьян, а сейчас готов подарить ей «здоровые романтические отношения».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина