Инсайдер раскрыл реакцию Лиама Хемсворта на признание Майли Сайрус: «Он счастлив с Габриэллой»

Певица вновь заговорила об отношениях с бывшим, но, кажется, ему нет до этого дела.

Инсайдер раскрыл реакцию Лиама Хемсворта на признание Майли Сайрус: «Он счастлив с Габриэллой»

Майли Сайрус вновь вспоминает своего бывшего мужа Лиама Хемсворта. Она посвятила ему несколько песен на недавно вышедшем альбоме и рассказала об отношениях с ним в новых интервью.

В беседе на SiriusXM Майли заявила, что у нее и Хемсворта «было много конфликтов», но она все еще «любит его и всегда будет любить». Она также сказала, что, возможно, никогда бы не вышла за Лиама, если бы они не потеряли в пожаре свой дом. При этом в своих песнях, посвященных актеру, Сайрус говорит, что не скучает по нему.

Недавно инсайдер из окружения Лиама рассказал, что тот думает о ее последних интервью. «Он не расстроен эфиром, где Майли говорит, что они часто конфликтовали. Ему было больно, когда они расстались. Но теперь он счастлив с Габриэллой», — сказал источник.

Напомним, после разрыва с Сайрус, Хемсворт переехал в родную Австралию, где нашел утешение у своего брата и его жены Эльзы Патаки. Актер также рассказывал, что боролся с депрессией интенсивными тренировками и бегом. На данный момент он уже несколько месяцев встречается с 24-летней моделью Габриэллой Брукс.

Источник из круга пары отмечает, что Лиам и Габриэлла придерживаются «традиционных взглядов» и живут в согласии друг с другом. «У них схожие ценности, воспитание, происхождение. Она отлично ладит с его семьей. У них спокойные отношения», — поделился источник.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова