Инсайдер прокомментировал странную ситуацию с Хиларией Болдуин и ее детьми

За последние полгода Хилария стала мамой в пятый и шестой раз.

Инсайдер прокомментировал странную ситуацию с Хиларией Болдуин и ее детьми

В этом месяце Хилария и Алек Болдуин удивили поклонников, рассказав о появлении шестого ребенка в их семье. Спустя полгода после рождения сына Эдуардо у пары с помощью суррогатного материнства появилась дочь Люсия. В Интернете начались обсуждения: зачем пара обратилась к суррогатному материнству, и почему они сделали это, когда Хилария была беременна сыном?

Источник, близкий к паре, прокомментировал ситуацию журналу People: «Право женщины выбирать, каким образом и когда расширять свою семью, никого не должно касаться».

Сейчас Хилария занимается сразу двумя малышами. В недавней публикации в Instagram супруга актера сравнила себя с коровой и отметила, что кормить грудью сразу двоих детей — «это не шутки». «Я поглощаю все жидкости, что попадают мне в руки», — поделилась Болдуин.

Кроме Люсии и Эдуардо Хилария и Алек воспитывают 7-летнюю Кармен, 5-летнего Рафаэля, 4-летнего Леонардо и 2-летнего Ромео.

Ранее Хилария объясняла, почему они с Алеком решили завести вторую дочь: «Наши дети очень хотели сестренку. Она должна была родиться в 2019-м, но тогда на четвертом месяце у меня случился выкидыш. Я сказала детям, что их сестра еще придет, просто тогда было не время. И вот к нам пришли эти две замечательные души — Эду и Люсия».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова