Инсайдер прокомментировал слухи о романе Селены Гомес и баскетболиста Джимми Батлера

По его словам, Селена присматривается к ухажеру, но ничего не обещает.

Инсайдер прокомментировал слухи о романе Селены Гомес и баскетболиста Джимми Батлера

Кажется, после длительного периода одиночества Селена Гомес начала устраивать личную жизнь. Недавно прошел слух о том, что у певицы появился ухажер в лице американского баскетболиста Джимми Батлера.

Один из очевидцев сообщил в обсуждениях, что на днях во французском кафе Lucien персонал «искал столик» для Селены и ее спутника. Затем еще один очевидец подтвердил, что певица в тот день ужинала с Батлером.

Теперь же инсайдер из круга Гомес подтверждает, что Селена принимает ухаживания от Джимми. «Она все еще в поиске, но уже сходила на несколько свиданий с Джимми. Она думает, что он классный. Они несколько раз потусовались вместе в Нью-Йорке, потом Батлер пригласил ее на ужин и они прекрасно провели время. Но пока никаких обещаний, Селена только присматривается. Посмотрим, как пойдет дальше. Ее друзья постоянно пытаются ее с кем-нибудь свести, но Селене нравится быть свободной», — поделился источник издания E-Online.

В сентябре, говоря о своей личной жизни, Гомес отметила, что «все бывшие считают ее сумасшедшей». «Сложно завести отношения на карантине... Но это не призыв позвать меня на свидание, не подумайте. Просто забавно: я поняла, что постоянно говорю о том, что хочу найти парня и все такое... Но на самом деле я не это имею в виду. Парни и отношения — это всегда сложно. Все мои бывшие считают меня сумасшедшей. Но мне, если честно, плевать, что они думают», — сказала звезда.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова