Инсайдер: Приянка Чопра и Ник Джонас планируют детей в ближайшем будущем

Знаменитости решили посвятить себя семье.

Инсайдер: Приянка Чопра и Ник Джонас планируют детей в ближайшем будущем

Звездная пара Ника Джонаса и Приянки Чопры недавно отпраздновала вторую годовщину свадьбы. После этого появились слухи о том, что молодожены планируют стать родителями. Еще в прошлом году они и слышать не хотели о том, чтобы завести ребенка. Для них в приоритете были другие цели и планы. Но через некоторое время Приянка заявила, что хочет столько детей, сколько у нее получится родить.

Несмотря на то что супруги уже два года вместе, между ними такие чувства, как и в медовый месяц. Сейчас Приянка и Ник в Лондоне, где собираются встретить Рождество. Весь карантин супруги проводили дома. По словам Ника, это было замечательное время, которое они посвятили себе. В другом случае не было бы возможности столько времени провести вдвоем из-за напряженного графика. Работа отнимает много сил, а это отдаляет влюблённых друг от друга. Поэтому важно иметь поддержку в стенах родного дома.

Также Ник отметил, что у пары есть семейный бизнес, над которым они работают вместе. Приянка же призналась, что готова оставить карьеру актрисы ради рождения ребенка. После декрета она планирует вернуться в кинематограф. Но сначала хочет насладиться материнством, посвятив малышу все свое время.

Напомним, что Ник — единственный из братьев Джонас, у которого еще нет детей. У старшего Кевина есть дочери — Алена и Валентина. У Джо Джонаса тоже родилась дочь.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова