Инсайдер поделился, как Софи Тернер и Джо Джонас отметят Рождество с четырехмесячной дочерью

По словам источника, пара ведет довольно скромную жизнь на карантине.

Инсайдер поделился, как Софи Тернер и Джо Джонас отметят Рождество с четырехмесячной дочерью

Этим летом Софи Тернер и ее супруг Джо Джонас впервые стали родителями: у пары родилась дочь Уилла. С тех пор актриса и музыкант стали вести более закрытую жизнь. В частности, они не рассказывают поклонникам о дочери и не показывают ее фотографии. Новостями о Софи и Джо периодически делятся инсайдеры из круга пары.

На днях источник журнала ET рассказал, как сейчас поживают Тернер и Джонас и как они планируют отмечать зимние праздники.

«Софи и Джо наслаждаются новой жизнью в качестве родителей, начало которой пришлось на карантин. Благодаря этому им удалось снизить темп своей загруженной жизни. Сейчас они живут моментом и радуются своей дочери Уилле», — поделился инсайдер.

По его словам, на карантине влюбленные ведут «довольно скромную жизнь»: в основном вместе смотрят сериалы и общаются с друзьями по видеосвязи. Примерно то же самое, говорит источник, они будут делать на Рождество и Новый год. «Они проведут праздники вместе, скорее всего, без гостей, поскольку все еще пандемия, да и Уилла еще слишком маленькая», — отметил информатор.

Ранее поклонники Софи заметили на ее руке новую маленькую татуировку в виде буквы W. Скорее всего, это означает Willa — имя ее дочери. Рядом с W есть буква J, которая явно намекает на Джо Джонаса.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова