Инсайдер ответил, ждать ли помолвку Леди Гаги и Майкла Полански

Пока наслаждается ухаживаниями со стороны «настоящего джентльмена».

Инсайдер ответил, ждать ли помолвку Леди Гаги и Майкла Полански

Близкий к известной певице источник рассказал, что 34-летняя Леди Гага находится на стадии сильной влюбленности в своего бойфренда, предпринимателя и инвестора Майкла Полански. «Все действительно любят Майкла, и Леди Гага очень счастлива с ним. Он отличается от других парней, с которыми она встречалась в прошлом, потому что он внешне очень милый и любящий, и в нем чувствуется дух джентльмена „старой закалки“», — сообщил инсайдер.

В доказательство сказанному приближенный к паре источник поделился, что Майкл «по-настоящему ухаживает» за артисткой, что очень ее привлекает. По мнению знакомого звезды, она любит мужественных парней, которые берут на себя инициативу и ответственность. На данном этапе певица видит в Полански именно такого человека: «В их отношениях она чувствует себя принцессой. Она была несколько скрытна в личном плане, так как хочет защитить эти отношения».

По поводу возможной женитьбы инсайдер сообщил, что «они еще не говорили о помолвке или свадьбе». По мнению друзей Леди Гаги, это событие произойдет еще нескоро, так как звезда сейчас очень занята карьерой и не думает о долгосрочных планах на семью, «но ей нравится, когда он рядом с ней». Небольшой частью своего счастья певица все-таки поделилась с поклонниками. На ее странице в Инстаграм были опубликованы снимки, где она и Полански целуются через маски после выступления Гаги на инаугурации нового президента.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская