Инсайдер отрицает, что Гарри Стайлс разрушил семью Оливии Уайлд и Джейсона Судейкиса

Оливия официально расторгла помолвку за год до романа с новым бойфрендом.

Инсайдер отрицает, что Гарри Стайлс разрушил семью Оливии Уайлд и Джейсона Судейкиса

Прошлый год стал временем громких разводов, в числе которых оказалась и пара знаменитых актеров: 36-летней Оливии Уайлд и 45-летнего Джейсона Судейкиса. Несмотря на расставание, бывшие гражданские супруги мирно сосуществуют, встречаются и вместе участвуют в воспитании совместных детей: шестилетнего Отиса и четырехлетней Дейзи. Пара была замечена в объятиях друг друга в конце прошлого года, когда они прощались на парковке после встречи с общими друзьями. Неожиданно быстро после этого в Сети появилась информация об отношениях актрисы с новым избранником — певцом и актером Гарри Стайлсом.

Оливия снимается и режиссирует новый фильм «Не волнуйся, солнышко», в котором принимает участие бывший вокалист группы One Direction. Недавно они появились вместе на праздновании свадьбы менеджера Стайлса, где Гарри представил Оливию в качестве своей девушки. С того времени в Сети появились слухи, что Уайлд и Судейкис расстались из-за новых отношений, возникших на работе Оливии.

Источник со стороны знаменитости опроверг эту информацию, сообщив одному из изданий, что роман между Стайлсом и Уайлд начался только после полного расставания актрисы с бывшим избранником. «Джейсон и Оливия расстались почти год назад. Она расторгла помолвку в начале прошлого года. Так что ее новые отношения не были неожиданностью», — рассказал Инсайдер.

Со слов приближенного к паре источника, артистка была удивлена появившимся в Сети сообщениям о том, что развод с Судейкисом был спровоцирован перепиской со Стайлсом. С другой стороны, близкие к Судейкису люди сообщают, что актер болезненно переносит разрыв с бывшей возлюбленной, так как «обожает Оливию и полностью опустошен».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская