Инсайдер опроверг слухи о романе Джейсона Судейкиса и Дженнифер Энистон

По словам источника, Джейсон не готов к новым отношениям после разрыва с Оливией Уайлд.

Инсайдер опроверг слухи о романе Джейсона Судейкиса и Дженнифер Энистон

В ноябре прошлого года Джейсон Судейкис расстался с Оливией Уайлд после семи лет совместной жизни. У пары двое детей — 6-летний Отис и 4-летняя Дейзи.

Ходили слухи, что после разрыва с Оливией Джейсон искал утешения в общении с Дженнифер Энистон. Источник из круга знаменитостей сообщил в январе, что актеры много общаются, и Джен помогает коллеге пережить расставание. С тех пор фанаты Энистон заподозрили, что актриса «приметила Судейкиса для себя».

Также Джейсону недавно приписали роман с моделью Кили Хейзелл.

Однако человек из круга Джейсона заявил, что Судейкис «не готов заводить новые отношения», поэтому и не стремится к ним. Он отметил, что Хейзелл — хороший друг Джейсона еще со съемок «Несносных боссов 2» в 2014 году. По словам инсайдера, «СМИ все сильно преувеличивают».

Похоже, с Энистон Судейкиса также связывает исключительно дружба. Источник рассказывал, что актриса направляет его в вопросах йоги и медитации и общается с ним каждый день. «Она стала абсолютной поддержкой Джейсона в этот нелегкий период. Они созваниваются и пишут друг другу каждый день. Она делится с ним своим опытом переживания разрыва», — поделился информатор, имея в виду тяжелое расставание Энистон с Брэдом Питтом в 2005 году.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова