Инсайдер об «особенном» Рождестве Меган и Гарри: «Создают свои традиции»

Герцоги второй раз встречают зимние праздники вдали от королевской семьи.

Инсайдер об «особенном» Рождестве Меган и Гарри: «Создают свои традиции»

Меган Маркл и принц Гарри празднуют свое первое Рождество в Америке. В 2017 и 2018 году пара встречала зимние праздники в кругу королевской семьи, а в 2019-м — в Канаде, куда они уехали незадолго до «Мегзита».

По словам инсайдера журнала People, сейчас Меган и Гарри обживаются на новом месте и хотят завести свои семейные рождественские традиции. «Для Гарри это второе Рождество вдали от Англии, и Меган хочет, чтобы оно стало особенным для их семьи. У них новый дом, и они создают свои традиции», — поделился источник.

Недавно Меган и Гарри поделились в соцсетях семейной рождественской открыткой. Фотографию сделала мама Меган Дориа Рэгланд, которая теперь живет недалеко от пары и помогает им воспитывать полуторагодовалого сына Арчи. Представители герцогов отметили, что они вместе украшали дом, а выбирал украшения их ребенок.

На открытке Меган и Гарри запечатлены у маленького домика в английском стиле — это игровой дом Арчи, который пара, предположительно, сделала для сына на заказ. Как выяснилось, домик является мини-версией игрового коттеджа королевы Елизаветы II. Инсайдеры из круга пары не раз отмечали, что Гарри тоскует по родине. Вероятно, поэтому семья решила обустроить в саду своего нового дома маленький уголок Англии.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова