Инсайдер: Меган Фокс не решится на помолвку, пока не оформит развод

Актриса только в прошлом месяце подала на развод с Брайаном Остином Грином.

Инсайдер: Меган Фокс не решится на помолвку, пока не оформит развод

С начала года ходят слухи о том, что Меган Фокс и ее бойфренд Колсон Бейкер помолвлены. Недавно Меган «засветила» крупное кольцо на безымянном пальце, что стало поводом для новой волны обсуждений. Однако актриса быстро осадила любителей посплетничать, показав им свое якобы помолвочное кольцо с надписью Fuck you.

По словам источника из круга пары, у Меган и Колсон обязательно будет помолвка, но пока ее не было. «У них серьезные отношения и они настроены быть вместе в будущем. Помолвка будет, но сейчас они не помолвлены. Меган нужно завершить бракоразводный процесс, чтобы иметь возможность двигаться дальше. Хотя она уже очень счастлива», — поделился информатор журнала People.

Развод Фокс с ее бывшим мужем Брайаном Остином Грином начался в прошлом месяце, хотя пара рассталась весной прошлого года. Меган и Брайан воспитывают троих сыновей, и им потребовалось несколько месяцев, чтобы уладить вопрос с опекой. «Как только все документы были в порядке, они подали заявление. Они разделят родительские обязанности 50 на 50 и имеют особые договоренности на праздники», — рассказывал информатор E! News.

По поводу воспитания детей у Меган и Брайана уже были столкновения: недавно Фокс обвинила Грина в том, что он выставляет ее плохой матерью. Меган заявила, что ее бывший часто выкладывает фотографии с сыновьями в Instagram, чтобы показать, как много времени он с ними проводит. При этом его подписчики справедливо задают ему вопросы насчет матери мальчиков, которая сейчас наслаждается бурным романом с Бейкером. Однако Фокс настаивает на том, что справляется со своими родительскими обязанностями и не забывает о детях, просто не публикует фотографии с ними.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова