Инсайдер: Ким Кардашьян расскажет о разводе с Канье Уэстом в интервью с Опрой Уинфри

По словам источника, Ким расскажет свою историю после Меган Маркл и принца Гарри.

Инсайдер: Ким Кардашьян расскажет о разводе с Канье Уэстом в интервью с Опрой Уинфри

Развод Канье Уэста и Ким Кардашьян обсуждается уже несколько месяцев, но сами бывшие супруги пока не рассказывали о своих отношениях — все новости приходят от инсайдеров. Однако, по словам источника The Sun, скоро Ким поделится своей историей в интервью Опре Уинфри.

«Ким планирует дать большое интервью Опре и рассказать о своем браке. Она хочет предстать перед публикой и честно и открыто рассказать, что произошло между ней и Канье, а также обсудить все слухи по этой теме», — поделился информатор.

Сейчас ожидается еще одно интервью Уинфри — с принцем Гарри и Меган Маркл, которое выйдет 7 марта и обещает быть очень интересным. Чтобы не потеряться на фоне истории герцогов, Кардашьян, по словам инсайдера, подождет и за это время окончательно разберется с разводом. Предположительно, интервью Опры с Ким выйдет в двух частях.

В качестве причины развода Ким и Канье указали «непримиримые разногласия». При этом бывшая пара продолжит вместе воспитывать четверых детей — 7-летнюю Норт, 5-летнего Сэйнта, 3-летнюю Чикаго и полуторагодовалого Псалма. Источник отмечает, что Кардашьян хочет, чтобы Канье полноценно участвовал в воспитании детей и не будет этому препятствовать.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова