Инсайдер: Кайли Дженнер хочет подарить дочери братьев и сестер

Модель проводит много времени с отцом своей дочери.

Инсайдер: Кайли Дженнер хочет подарить дочери братьев и сестер

Кайли Дженнер начала встречаться с Трэвисом Скоттом в 2017 году. СМИ было известно о расставании пары. Правда, поговаривают, что сейчас модель и рэпер проводят много времени вместе. Их объединяет совместная дочь Сторми, появившаяся на свет 1 февраля 2018 года. «Кайли, Трэвис и Сторми по большей части неразлучны», — сообщил ET инсайдер.

Более того, он уверен, что Кайли намерена расширить семью и стать многодетной мамой. Она мечтает о большом количестве детей, чтобы у Сторми были и братья, и сестры. Пока же все внимание Дженнер сосредоточено на воспитании дочери. Для нее она готова отдать целый мир. Участвует в процессе и отец девочки. «Они отлично справляются с совместным воспитанием, почти не испытывая драматизма. В настоящее время ни один из них не заинтересован в свиданиях с другими», — цитирует портал свой источник.

Родители вместе организовали и день рождения для наследницы. На празднике в честь 3-летия Сторми присутствовало все необходимое для детского веселья: замок принцессы, надувная горка, мыльные пузыри и воздушные шары. Кайли нежно поздравила свою дочь и в Instagram. Косметический магнат переживает, что слишком быстро бежит время, и девочка вырастает. Но при этом инстадива уверена, что Сторми превратится в «самую особенную девушку».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных