Инсайдер: Эмма Уотсон взяла перерыв в карьере ради жениха

Источник отметил, что актриса хочет наладить личную жизнь и, возможно, создать семью.

Инсайдер: Эмма Уотсон взяла перерыв в карьере ради жениха

Кажется, у Эммы Уотсон встал выбор между карьерой и личной жизнью, и пока что актриса выбрала личную жизнь. По информации Daily Mail, агент звезды «Гарри Поттера» сообщил, что Эмма в настоящее время «бездействует». По его словам, Уотсон отошла от актерства и пока не берет на себя новые обязательства.

Можно предположить, что это связано с недавними слухами об отношениях Эммы с Лео Робинтоном. Сама Уотсон новостями о своей личной жизни пока не делилась, но пару недель назад ее видели с Лео в аэропорту Лос-Анджелеса. Пара обнималась и целовалась, а внимательные фанаты Эммы разглядели на ее безымянном пальце кольцо.

Источник Daily Mail сказал, что Эмма «ушла в подполье и хочет обустроить свою жизнь с Лео, поэтому пока они залегли на дно». «Возможно, Эмма хочет семью», — отметил информатор.

Уотсон видели с Робинтоном и раньше. По слухам, молодые люди встречаются уже около 18 месяцев. По информации инсайдеров, у Эммы и Лео серьезные отношения, и актриса уже познакомила избранника со своими родителями. Источники также отмечают, что пара «делает все, чтобы защитить свои отношения от внимания общественности».

Об избраннике Уотсон известно совсем немного. В прошлом году журналисты выяснили, что Лео 30 лет, он занимается бизнесом в Калифорнии, некоторое время работал в компании, которая специализируется на легальном канабисе. Также известно, что у него есть брат-близнец и две сестры, одна из которых подписана на Эмму в Instagram.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова