Инсайдер: Дженнифер Энистон провоцирует слухи о романе с Джейсоном Судейкисом

Приметила для себя нового бойфренда.

Инсайдер: Дженнифер Энистон провоцирует слухи о романе с Джейсоном Судейкисом

Анонимный источник со стороны знаменитостей сообщил средствам массовой информации, что актриса Дженнифер Энистон помогает своему коллеге Джейсону Судейкису преодолеть его новую холостяцкую главу жизни. Инсайдер рассказал, что 51-летняя героиня сериала «Друзья» регулярно общается с 45-летним Судейкисом и делится с ним советами о том, как справиться с переживаниями и «разбитым сердцем» с помощью медитации и йоги.

«Она стала абсолютной поддержкой Джейсона на протяжении всего этого периода. Они разговаривают и пишут друг другу каждый день. И она делится своими стратегиями выживания». В 2005 году Дженнифер пережила болезненный разрыв с бывшим мужем Брэдом Питтом, поэтому не понаслышке знает о вызванных разводом мучениях. Также источник сообщил, что актриса всегда восхищалась таким типом мужчин, как Джейсон. Многие в Голливуде предполагают, что между одинокими знаменитостями может «расцвести роман»: «Они идеально подходят друг другу, и Джен определенно готова найти нового парня прямо сейчас».

В настоящее время Джейсон переживает разрыв со своей невестой и матерью его двоих детей Оливией Уайлд, с которой они разошлись в ноябре 2020 года. Девять лет совместной жизни не привели к свадьбе, и пара взяла перерыв в отношениях. Через год они решили окончательно расстаться, но сохранить дружбу ради комфортного воспитания детей.

Вскоре после официального объявления о разрыве Оливия была замечена в компании вокалиста One Direction Гарри Стайлсом, который на 10 лет моложе ее. По сообщениям близкого друга Судейкиса, он очень тяжело перенес эту новость и до сих пор переживает разочарование.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская