Инсайдер: Бен Аффлек поддерживает общение с экс-возлюбленной Аной де Армас

Актеры расстались в начале года, но не разорвали связь.

Инсайдер: Бен Аффлек поддерживает общение с экс-возлюбленной Аной де Армас

Бен Аффлек и Ана де Армас расстались в январе после года отношений. По словам источника журнала ET, бывшая пара все еще поддерживает связь. При этом Бен также ладит с бывшей женой, Дженнифер Гарнер, и помогает ей воспитывать детей. Однако актер пока не ищет новых отношений и сосредоточен на себе, работе и детях.

«Бен иногда общается с Аной. Но сейчас он наслаждается жизнью в одиночестве и больше внимания уделяет работе и детям. Он давно не был один, так что ему это полезно. Он снова стал общаться со многими друзьями и загрузил себя работой», — поделился информатор.

Сейчас Бен снимается в драме The Tender Bar, режиссером которой стал Джордж Клуни. Фильм основан на одноименном романе Джона Мерингера.

Что касается отношений с бывшей женой, инсайдер говорит, что у Аффлека и Дженнифер все хорошо. Они вместе воспитывают 15-летнюю Вайолет, 12-летнюю Серафину и 9-летнего Сэмюэла. «Джен и Бен отлично ладят. У них легкие дружеские отношения. Он любит ее как человека и как мать его детей, они сходятся в вопросах воспитания», — отметил источник.

Ранее Гарнер подтвердила, что ее отношения с Аффлеком за последнее время стали гораздо теплее. В интервью актриса отметила, что после развода переживала, что «не сможет потанцевать с мужем на свадьбе их дочери», однако сейчас, по словам актрисы, она уверена, что потанцует с Беном на свадьбах всех детей.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова