«Инопланетная»: Дарью Мороз в образе роковой брюнетки не узнали в сети

Артистка удивила поклонников кардинальной сменой имиджа.

Актриса Дарья Мороз предстала перед подписчиками в соцсети в новом образе. Фанаты не сразу узнали в длинноволосой брюнетке блондинку Мороз с короткой стрижкой.

Звезда сериала «Содержанки» шокировала поклонников резкой сменой прически, ведь не все сразу поняли, что она примерила парик. Привычные к ультра-короткой стрижке и светлому цвету волос, не все фанаты сумели разглядеть на фото Мороз. Она сделала селфи в новом образе, максимально приблизив лицо к объективу. Дарья широко открыла глаза и приоткрыла губы, глядя в камеру. «Как-то так», — коротко подписала снимок Мороз.

Фотография получилась очень светлой, черты лица артистки смазались. С такого ракурса не все фанаты узнали любимую актрису. К тому же резкая смена прически сбила многих с толку. Но все же внимательные поклонники сумели не только рассмотреть саму артистку, но и ее сходство с матерью, Мариной Левтовой. Большинство одобрили изменения в образе Дарьи.

«Инопланетное фото получилось», «Ой, какая хрустальная», «На этом фото вы очень похожи на свою маму», «Снежная королева», «Необыкновенно красивая», «Аж дыхание свело», «Я сперва не поняла, что это вы, Даша» «На сказочную фею похожа», — написали пользователи соцсети.