«Иногда мечтаю стать мужчиной»: Анна Хилькевич в пикантной позе озадачила фанатов

Актриса призналась, кого считает самым сексуальным человеком на свете.

«Иногда мечтаю стать мужчиной»: Анна Хилькевич в пикантной позе озадачила фанатов

В Instagram-аккаунте Анны Хилькевич появился необычный пост, в котором актриса сделала сенсационное признание. Она решила ошарашить фолловеров первой же фразой. «Скажу вам по секрету: иногда я мечтаю стать мужчиной», — выпалила звезда.

Оказывается, такое желание возникает у Анны из-за привлекательности девушек. «Смотрю я на своих подруг (а каждая из них — та еще штучка) и думаю: „Уууух, была бы я мужчиной... Женилась бы!“» — откровенничает актриса. Она порассуждала, в чем заключается сексуальность, и пришла к выводу, что это качество может иметь как огненно-страстное проявление, так и быть сдержанно-притягательным.

Подписчикам не стоит волноваться: их кумир не сменила ориентацию. «Не подумайте лишнего, самый сексуальный человек на планете для меня — все еще мой муж», — на всякий случай напомнила знаменитость.

Поклонники же пальму первенства, естественно, отдают самой Анне. «Я лично с ума схожу от вашей, Анна, сексуальности», — признаются фанаты артистки. Еще бы, на фото, сделанном Полиной Бертранд, Хилькевич предстала в весьма пикантном виде. Из одежды на ней — лишь черное боди и босоножки. Девушка присела на комод, раздвинув ноги. Фотографом при этом выбран ракурс снизу вверх, поэтому ноги актрисы кажутся бесконечными. «Вау», «Очень красивое фото», «Ножки», «Фотка бомба», — восхищены пользователи сети.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных