«Инфекционные заболевания»: безрассудная Гагарина ставит здоровье под удар

Причина — в желании иметь точеную фигуру.

 

«Инфекционные заболевания»: безрассудная Гагарина ставит здоровье под удар

35-летняя Полина Гагарина вызвала нешуточное беспокойство у поклонников своим болезненным видом. Мать двоих детей рискует загреметь в больницу, если не охладит свой пыл в погоне за идеальными формами.

Исполнительница не всегда могла похвастаться стройной фигурой. Видимо, старые комплексы не давали ей покоя, поэтому участница «Евровидения» начала с усердием следить за собой. Помогают ей в этом нелегком деле не только усиленные тренировки, но и отказ от сладостей и фастфуда.

Результат колоссального труда не заставил себя ждать. Сейчас Гагарина смело фотографируется в открытых платьях и ярких купальниках. Однако внимательные фолловеры не засыпали звезду комплиментами, а заподозрили ее в опасном отклонении от нормы.

«Зачем так себя истощать?», «Поправляться надо. Кожа да кости», «Где грудь? Надо тебя покормить!» — пишут заботливые поклонники под фото на странице в соцсети.

Как выяснилось, такие игры с огнем могут стоить популярной артистке самого дорогого. Не исключено, что Гагарина будет всю жизнь бороться с неприятными последствиями стремительного похудения. Возможные недуги назвала врач-диетолог Нурия Дианова в беседе с PopCornNews.

«Если есть дефицит жировой массы, то это опасно с точки зрения иммунной системы. Такие люди чаще подвержены различным инфекционным заболеваниям. При таком типе питания может прослеживаться недостаток белка, что влияет на уровень лейкоцитов и на синтез ферментов».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елизавета Диденко  Ольга Тарантина