Индийские танцы и ДНК-тест: Васильев назвал Моргенштерна сыном на «Давай поженимся!»

Признание произошло, но интрига не раскрыта.

Индийские танцы и ДНК-тест: Васильев назвал Моргенштерна сыном на «Давай поженимся!»

В праздничном выпуске программы «Давай поженимся!» в качестве гостей появилось сразу несколько звезд российского шоу-бизнеса, одним из которых был популярный рэпер Моргенштерн.

Он появился в передаче в качестве друга «жениха» Slawa Marlow, который решил таким образом выбрать себе возлюбленную. Самым запоминающимся моментом программы оказалось появление историка моды Александра Васильева, которого в сети в последнее время нарекают «отцом» Моргенштерна.

Дело в том, что фотографии ранней молодости Васильева и нынешние снимки рэпера невероятно похожи, что и отметили пользователи интернета. Совмещенные кадры на коллажах долгое время «гуляют» по соцсетям, разжигая слухи.

Создатель «Модного приговора» решил подыграть всеобщим ожиданиям и при входе в студию обратился к музыканту: «Где он? Сына... Сколько лет, сколько зим».

До конца программы артисты продолжали изображать родственников. В какой-то момент в студию был приглашен «эксперт», призванный зачитать результаты ДНК-теста.

Это оказалась девушка в индийском сари, которая, не дочитав документ до конца, начала танцевать под индийскую музыку, вовлекая участников программы, как обычно и случается в индийском кино...

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская