«Импланты - лучшие друзья»: подписчики Яны Кошкиной отреагировали на провокационное фото

Кошкина попросила оценить глаза или губы, а подписчики, как обычно, выделили грудь.

«Импланты - лучшие друзья»: подписчики Яны Кошкиной отреагировали на провокационное фото

Яна Кошкина выложила в свой Instagram очередной пост, где отлично видно все «прелести» актрисы. «Что ярче на этом фото, губы или, как обычно, глаза?» — с подтекстом спросила Яна у фолловеров. На фотографии Кошкина позирует с выразительным макияжем в стиле smoky-eyes и ярко накрашенными красной помадой губами. Глубокое декольте дополняет образ модели.

«Лучшие друзья девушек это — импланты!» — пропели фанаты Кошкиной на мотив популярной песни. Остальные фолловеры рассыпались в комплиментах: «Секси!», «Красотка!», «Сама нежность», «Глаза как у инопланетянки», «Бомба», «Я влюблен!» Яна прекрасно осведомлена, что именно привлекает мужчин в ее внешности, и не прочь пошутить на эту тему. Звезда обладает достаточной долей самоиронии и любит «потроллить» фанатов на предмет своей шикарной груди. Поэтому в ответ на один из комментариев — «Все, что ниже находится!» — Яна шутливо ответила: «Да, мне тоже нравятся мои новые туфли!» Некоторые поклонники поддержали Яну в этих шутках: «Да, в первую очередь в глаза бросается книга — наверное, интересная...»

Кошкина является постоянной участницей шоу «Однажды в России», а также снимается в других сериалах и фильмах, транслируемых на канале ТНТ.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова