«Имитация секса»: мимолетным романам Тимати нашлось объяснение

Похожая ситуация наблюдается и в личной жизни Канье Уэста.

«Имитация секса»: мимолетным романам Тимати нашлось объяснение

Пара Канье Уэста и Джулии Фокс развалилась, едва только успев начаться, да и Саша Дони с Тимати «зависали» в Instagram друг друга не так уж и долго. Откуда берут начало такие романы, и почему от них не защищена ни одна звезда — разобраться порталу PopCornNews помог директор PR-агентства Вадим Горжанкин:

«Встречаются два человека, минимум один из них должен быть звездой, второй может быть и неизвестным. Его задача — пропиариться, присоединиться к его известности. Бывает ситуация, когда человек платит деньги, чтобы появляться на публике. Они даже оговаривают количество посещений, имитацию секса и так далее».

Есть не менее трех видов пиар-романов. К названному выше Вадим Горжанкин прибавляет еще два: когда сговариваются два известных человека — как в случае с Канье и Джулией, а также, когда между парочками вспыхивают реальные чувства:

«Вторая история эффективнее, никто никому не платит, просто имитируют с целью поддержания известности. Третий вариант, это когда у любой звезды происходит реальные чувства, и это становится пиаром. Искренним, без договоренностей. Любой роман становится пиаром. Что касается Тимати и Канье, я думаю, что у них нет резона брать у девушек деньги, но есть резон повысить свою известность».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алексей Плеткин  Смотрова Ольга