«Имейте совесть»: Прилучный впервые рассказал об отдыхе с Карпович в Крыму

Внимание прессы и публики подпортило отдых звезде «Мажора».

Актер Павел Прилучный призвал журналистов и поклонников придерживаться правил вежливости. Настойчивое внимание к нему и его личной жизни подпортило артисту отдых в Крыму.

32-летний актер не часто рассказывает о своей личной жизни. После внезапного развода с актрисой Агатой Муцениеце публика строит разные теории о причинах расставания и новых увлечениях Павла. Слухи о романе с Мирославой Карпович приковали к актеру всеобщее внимание, что пришлось ему не по нраву.

«Дети очень просились на море. Мы поехали большой компанией, несколько семей, сняли дом. И под этим домом уже на следующий день выстроилась целая шеренга журналистов. Меня поражает время, в котором мы живем, если честно. Какие-то должны быть границы все-таки», — пожаловался Прилучный в интервью изданию «7 дней».

Актер несколько раз просил поклонников поумерить любопытство, но это не действовало. Друг звезды показал в соцсети снимки Павла и Мирославы в Крыму, и пересуды об их романе перешли на новый уровень. Тогда Прилучный признался, что у него начался новый этап в жизни, и попросил фанатов не вмешиваться.

Звезда «Мажора» готов удалить свою страницу в соцсети, поскольку настойчивость некоторых подписчиков переходит границы. Актеру также не нравится, когда на улице его фотографируют, не спросив разрешения.

«Хотелось бы поспокойнее, конечно. У меня было ощущение, будто я сижу в туалетной кабинке, открывается дверь, и телефон просовывается… Я понимаю, почему это. Это издержки профессии. Но все равно – поимейте уважение! Если человек подойдет и попросит, то да, я согласен», — сказал артист в беседе с PeopleTalk.