«Имела большое значение для отца»: архивные кадры с отцом довели Меньшову до слез

Безутешная телеведущая поделилась трогательным видео.

«Имела большое значение для отца»: архивные кадры с отцом довели Меньшову до слез

Архивные кадры молодого Меньшова с женой Верой Алентовой довели безутешную Юлию Меньшову до слез.

Восьмого июля тело Владимира Меньшова предали земле на Новодевичьем кладбище. После похорон состояние Меньшовой было критическое: телеведущую трясло так сильно, что она вынуждена была обратиться за помощью к собственному мужу.

Спустя почти сутки Меньшова вышла на связь с аудиторией, чтобы поделиться трогательным памятным видео с отцом. В кадре совсем молодой режиссер дурачится рядом с молодой женой. Находящаяся в полном восторге от чувства юмора мужа Алентова громко смеется.

Сама Меньшова созналась — кадры из жизни папы провоцируют у нее слезы.

«Мама всегда имела большое значение для отца. В их любви сразу был заложен элемент взаимного потрясения: «Я еще смотри, что могу. А вот смотри, какая я актриса». Он хотел ее поражать. Всегда. Каждое свое кино. Там заложено то, что мама посмотрит и скажет: «Какой ты талантливый!», — вспомнила Меньшова.

Кадры с актером также не смогли оставить комментаторов равнодушными.

«Слезы сами наворачиваются», «Ушла частичка нас самих», «И при каждом новом видео или статье слезы просто градом», «Какая прекрасная пара!», «Какой же он талантливый!», «На данный момент нет таких режиссеров, увы», — писали поклонники творчества режиссера.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова