«Им друг от друга не уйти»: Соседов ответил на слухи о ссоре Пугачевой и Киркорова

Критик считает, что, даже несмотря на конфликт, бывшие супруги всегда будут рядом.

«Им друг от друга не уйти»: Соседов ответил на слухи о ссоре Пугачевой и Киркорова

В 90-е годы Алла Пугачева и Филипп Киркоров были одной из самых красивых и успешных пар отечественного шоу-бизнеса. Их история любви заставила миллионы поклонников поверить в красивую сказку и в то, что настоящие чувства возможны, несмотря на разницу в возрасте. Однако в 2005 году супруги развелись, сумев сохранить добрые отношения.

Так продолжалось долгое время, пока совсем недавно между Аллой Борисовной и Филиппом Бедросовичем не пробежала черная кошка. Ходят слухи, что Примадонна и король поп-сцены серьезно поссорились. Доказательством этого служит тот факт, что они давно не комментируют публикации друг друга в соцсетях и не появляются на одних и тех же светских вечеринках.

Музыкальный критик Сергей Соседов уверен, что эти слухи беспочвенны и не имеют под собой никаких оснований. В беседе с журналистами портала Teleprogramma.pro член жюри шоу «Ты — суперстар!» на канале «НТВ» заявил, что все это — шоу-бизнес. «Этот вопрос не стоит выеденного яйца. Это все чушь, что они не общаются. Всегда они общались и будут общаться до конца дней. Это один круг. Им никуда друг от друга не уйти. Даже если бы они захотели не общаться друг с другом, то у них ничего из этого бы не получилось», — уверен Соседов.

Напомним, Киркоров и Пугачева поженились в 1994 году и прожили вместе 11 лет. Филипп был четвертым мужем Аллы Борисовны, позже ее законным избранником стал молодой юморист Максим Галкин. В браке с шоуменом звезда воспитывает двоих детей — сына Гарри и дочь Лизу.

Источник фото: Legion-Media, East News

Автор: Алла Карфидова