Илон Маск и певица Граймс придумали необычное имя для первенца

Пара состоит в отношениях уже около двух лет. 

Илон Маск и певица Граймс придумали необычное имя для первенца

48-летний Илон Маск и его возлюбленная певица Клэр Буше, известная как Граймс, стали родителями. Об этом Маск сообщил в своем Twitter, написав, что «мама и малыш чувствуют себя хорошо». Для Граймс это первый ребенок, а Илон стал отцом в шестой раз, предыдущие его дети родились в браке с писательницей Жюстин Уилсон.

Маск сообщил, что родился мальчик, и заявил, что его назвали X Æ A-12 Musk, — но это, скорее всего, шутка.

О том, что Илон и Граймс станут родителями, стало известно в начале января. Тогда певица опубликовала фотографию с круглым животом. В феврале будущая мама пожаловалась на самочувствие:

Как вы справляетесь с работой во время беременности?! Я понимаю, что была плохо подготовлена и не совсем представляла, на что иду. Все хорошо, но работать стало очень тяжело. Я могу писать, новые идеи приходят, но физически очень трудно.

До отношений с Граймс Илон Маск встречался с Эмбер Херд — бывшей женой Джонни Деппа. В начале года стало известно, что Херд изменяла Деппу с Маском в самом начале брачных отношений. Илона и Эмбер видели вместе по пути в пентхаус Деппа, где они проводили время, пока актер отсутствовал дома. Есть фотографии из лифта, также персонал дома подтвердил эту информацию. Маск является одним из свидетелей со стороны Херд в деле о домашнем насилии и заявляет, что во время ее брака с Джонни они были просто друзьями.