«Ихтиандр во всей красе»: Анастасия Волочкова в броском костюме приняла участие в съемках клипа

Непотопляемая Волочкова дойдет до дна , но не окажется на дне

«Ихтиандр во всей красе»: Анастасия Волочкова в броском костюме приняла участие в съемках клипа

Неугомонная Волочкова снова испытывает терпение своих подписчиков. На этом раз Настя выложила свое фото в длинных серебристых ботфортах, коротком переливающемся платье-тунике и странном этническом украшении на голове того же серебристого цвета. В целом же она смотрелась как огромная рыба. Как объяснила сама Анастасия, она снимается в клипе Елены Голицыной с говорящим названием «До дна». Судя по названию песни, наряд Волочковой вполне уместен.

Однако «добрые» фанаты так не считают и от души комментируют новый образ балерины: «Наконец-то! Спрятала костлявые коленки и сняла копыта! Ботфорты — это ваше!», «Прям Ихтиандр во всей красе!», «Правильно... до дна», «Название соответствует поведению и пристрастию», «Фото явно не удачные.... Первое фото — поза совсем не сексуальная, второе — нехватка освещения — объект зелёный и в тумане.. Красоты здесь явно нет». Ярые фанаты Анастасии, как водится, встали грудью на ее защиту и просто посоветовали звезде отключить комментарии к посту.

Сама же Волочкова, как обычно, не теряет оптимизма и полна творческих планов. Будущая звезда экстрады заявила, что просто обожает быть в творческом процессе — ведь съемки клипа идут уже несколько дней.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова