«Их жизни почти не пересекаются»: инсайдер взволновал фанатов Ким Кардашьян и Канье Уэста

Говорят, летом Ким и Канье были на грани развода, но все же нашли в себе силы сохранить отношения.

«Их жизни почти не пересекаются»: инсайдер взволновал фанатов Ким Кардашьян и Канье Уэста

В этом году брак Ким Кардашьян и Канье Уэста прошел испытание на прочность. С началом пандемии семья оказалась взаперти с четырьмя маленькими детьми. Как рассказывала Ким, домашние заботы и ежеминутное общение с детьми «загоняло ее на стены». Звезда отмечала, что при этом большая часть ответственности легла на ее плечи.

Летом огня в отношения Ким и Канье добавило его предвыборное выступление, во время которого рэпер поделился некоторыми подробностями семейной жизни и едва не расплакался на публике. После эмоционального выступления мужа, Ким сообщила, что Канье страдает биполярным расстройством. Ходили слухи, что пара находилась на грани развода. Некоторое время супруги жили раздельно.

Но к концу года знаменитости нашли силы воссоединиться. Хотя, как рассказал недавно инсайдер, Ким и Канье настолько заняты своими делами, что почти не видятся. «Ким занята своими очень важными проектами, Канье — своими. Их жизни почти не пересекаются. Ким очень сосредоточена на работе и делах, но, кажется, она счастлива», — поделился информатор из круга знаменитостей.

В ноябре Ким поздравила мужа с 10-летием его альбома My Beautiful Dark Twisted Fantasy и показала поклонникам милую самодельную открытку, которую Канье подарил возлюбленной 10 лет назад. В открытке Канье написал стихотворение, которое позже стало текстом его трека Lost In The World.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова