«Их мать проклята, их отец — зло»: вышел трейлер хоррор-сериала «Хелстром»

Дети дьявола борются со злом.

«Их мать проклята, их отец — зло»: вышел трейлер хоррор-сериала «Хелстром»

Обнародован трейлер сериала «Хелстром», снятого по комиксам Marvel, премьера которого состоится на сервисе Hulu. Ранее сервис уже выпускал два проекта франшизы — «Беглецов» и «Плащ и кинжал».

Сериал «Хелстром» рассказывает о брате и сестре Дэймоне и Ане Хелстром, детях загадочного серийного убийцы. Они путешествуют по миру и уничтожают самых худших представителей человечества. Неизвестно, насколько точно сериал будет следовать оригинальным комиксам, но в комиксах выяснялось, что их отец не просто серийный убийца, но дьявол. От этой новости их мать Виктория сходит с ума, а герои выясняют, что сами унаследовали некоторые демонические способности.

В сериале снялись Том Остин и Сидни Леммон в ролях Дэймона и Аны Хелстром, Элизабет Марвел играет их мать Викторию. Кроме того, в сериале зрители увидят Роберта Уиздома (Смотритель), Ариану Герра (Габриэлла Розетти), Джун Каррил (доктор Луиза Гастингс) и Алена Юи (Крис Йен). Первый сезон состоит из десяти эпизодов. Премьера состоится на Hulu 16 октября.