Их лучше не злить: 4 самых мстительных женщины по знаку Зодиака

Если ты причинишь им боль, то эти женщины потребуют от тебя расплаты.  Они не будут счастливы, пока не расквитаются с тобой и не получат удовлетворение.  Они тщательно планируют свою месть, чтобы наказать за нанесенную им обиду. 

Их лучше не злить: 4 самых мстительных женщины по знаку Зодиака

Они знают, где ты наиболее уязвим, и именно туда нанесут удар. Кто же они? Перед вами исключительная четверка женщин-мстительниц.

Скорпион

Женщина-Скорпион не прощает обид и именно поэтому находится в этом списке. По мнению этой особы, никто не имеет права обманывать ее в даже в мелочах. Месть для нее - это вполне логичная и естественная реакция. Люди никогда не должны юлить со Скорпионом и предавать ее интересы, иначе они станут для нее мишенью.

Женщина-Скорпион очень чувствительна и если ее обидели, то лучшим лекарством и успокоением для нее станет «вендетта» и наказание того, кто причинил ей боль. Эта барышня имеет самый лучший арсенал навыков для мести: ум, интуицию, скрытность, хитрость и умение искусно манипулировать людьми.

Телец

Да, женщина-Телец тоже в списке мстительниц. Поскольку она сильна духом и терпелива, то может подождать, пока ты снова не напортачишь, и только после серии твоих «косяков» нанесет свой безжалостный удар.

Месть женщины-Тельца заключается в том, что она очень прямолинейна и открыта в своих действиях. Она не будет подкрадываться и пытаться застать тебя врасплох — если Телец охотится за тобой, то накажет, глядя в глаза. Ее трудно заставить простить тебя, но, все же, это возможно. Покайся, и ты получишь снисхождение. Но впредь будь очень осторожен.

Лев

В большинстве случаев женщина-Лев добра... если только ты не возьмешь то, что она считает своим, или не заставишь ее ревновать. В таком случае «царица зверей» разорвет тебя на куски. Она собственница и материально зависима, что означает: не посягай на ее вещи, время, пространство привычки и круг друзей. Все это – только ее! Иначе, ты поплатишься.

Если Львица приняла решение, то заставить ее изменить что-либо очень сложно. Она не умеет и не хочет прощать. Виновник будет наказан и никто не выйдет сухим из воды.

Рак

Женщина-Рак безжалостно мстительна, если кто-то обидел дорогих ей людей: детей, родителей, друзей. Она становится рычащей мамой –медведицей или огнедышащей драконшей. Все будет гореть на пути ее яростного нападения. Чаще всего Рак готова к плохому сценарию и ожидает, что с ней случится неудача. Поэтому вполне логично, что месть и её орудие всегда наготове.

В момент нанесения удара женщина-Рак немного мягче Скорпионши, но, тем не менее, мало не покажется никому. Она бьется за своих до последнего и не прощает никого, кто посягнул на ее ценности и душевный покой. А он подразумевает сохранность и благополучие ее любимых людей.

Автор: Юлия Теленицкая