«Их дети близко общаются»: после развода с Питтом Джоли нашла утешение в компании женщины

Актриса до сих пор тяжело переживает расставание с экс-супругом. 

«Их дети близко общаются»: после развода с Питтом Джоли нашла утешение в компании женщины

45-летняя Анджелина Джоли сблизилась с женщиной после скандального расставания с Брэдом Питтом. С момента официального расторжения брака прошло более 5 лет, но супруги до сих пор не разрешили свои конфликты.

Актеры не стесняются публично рассказывать о своей боли, но признают: развод был абсолютно правильным решением.

На днях Джоли вновь появилась на публике — актриса приняла участие в экологической акции. Временное возвращение Анджелины в публичное поле вновь всколыхнуло разговоры о личной жизни звезды.

Инсайдер из окружения Джоли рассказал зарубежной прессе, что знаменитость до сих пор до конца не оправилась от пережитого стресса — помимо утраты актрисе пришлось справляться с бесконечными судами и проблемами со здоровьем. Сейчас ее активно поддерживают друзья, а в особенности звезда сериала «Анатомия страсти» Эллен Помпео.

«Анджелина и Эллен знают друг друга уже много лет. Но они очень сблизились именно во время коронавирусной изоляции, потому что их дети очень близко общаются», — рассказали СМИ.

Именно друзья спасли Джоли от клинической депрессии, на грани которой она оказалась по итогу.

«У Анджелины есть крепкая система поддержки, которая в основном состоит из ее домашнего персонала, ее брата Джеймса и горстки очень надежных друзей, которым она доверяет свою жизнь. Она полагалась на своих друзей, которые в последнее время стали для нее как семья», — приводит слова знающих людей US Weekly.

Источник фото: Фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова