"Игривая худышка": 56-летняя Лолита блеснула в тесном платье на звездной вечеринке

Постройневшая артистка произвела фурор в облегающем платье.

"Игривая худышка": 56-летняя Лолита блеснула в тесном платье на звездной вечеринке

56-летняя певица Лолита Милявская похвасталась фигурой в сексуальном платье. Она показала поклонникам, как проводила время на вечеринке в честь юбилея генерального директора «Муз-ТВ».

Медиаменеджер Арман Давлетьяров собрал на празднование своего 50-го дня рождения коллег и друзей, среди которых много звезд эстрады. Одной из гостей стала и Лолита, которая вместе с Николаем Басковым вела поздравительную программу для юбиляра.

Певица выбрала для вечеринки черное платье в пол. Наряд плотно облегал фигуру артистки, подчеркивая, насколько она похудела после развода с пятым мужем. Лолита похвасталась перед коллегами тонкой талией и стройными ногами. Образ дополнило крупное колье из жемчуга. Волосы артистка выпрямила и предпочла яркий макияж с матовой помадой винного оттенка.

Поклонники пришли в восторг от фигуры певицы и наряда, который она выбрала для вечеринки. Многие отметили, что развод пошел звезде на пользу, ведь именно после расставания с Дмитрием Ивановым она заметно постройнела и похорошела. «Тесное платье подчеркнуло красивое тело», «Лолита – игривая худышка», «Фигура — как у девушки юной», «Как похудела, ты прекрасна», «Явно перемены к лучшему, развод на пользу», — порадовались за знаменитость поклонники.

Источник фото: Legion-Media