«Играем на раздевание»: Наташа Королева показала архивное видео с молодым Киркоровым, Лолитой и другими

Наташа Королева предалась ностальгии и открыла новую рубрику в своем микроблоге «Как молоды мы были». Для начала она решила вернуться в далекий 1996 год. Певица опубликовала в Instagram 3-х минутное видео со звездами российской эстрады, такими, какими они были 23 года назад. 

«Играем на раздевание»: Наташа Королева показала архивное видео с молодым Киркоровым, Лолитой и другими

На видео помимо Королевой запечатлены молодые Филипп Киркоров, Лолита, Ирина Аллегрова, Анжелика Варум, Лев Лещенко и Владимир Винокур.

1996 г., в долгих перелетах играем в азартные игры на деньги, а кто все проиграл, тот на раздевание,

― написала артистка. Судя по печальному виду Аллегровой, сидящей в одном бюстгальтере, удача обошла ее стороной. А обыграл всех, конечно же, Киркоров, в то время еще не ставший королем отечественной поп-сцены, но, судя по уверенной позе, уже находящийся в предвкушении этого.

Примечательно, что, несмотря на 23-летнюю разницу, сейчас артисты, в частности, Аллегрова, Лолита и Киркоров выглядят ничуть не хуже, а очевидно даже лучше, чем тогда. Но, несмотря на то, что косметология и пластическая хирургия ощутимо шагнула вперед в 21 веке, ничто не заменит молодость души.

Какое это было счастливое время! Спасибо. Эта Дружба за нами закрепилась на все года!

― поблагодарила Лолита Королеву за архивное видео.

Милявская и Варум

Подписчики тоже пришли в восторг от увиденного. «Все так мило, душевно, без всякого пафоса», «Уникальные интересные кадры», «Такие все простые, не накрашенные, без силикона и ботокса, обычные красивые люди», ― пишут в комментариях.