«Игра престолов» и большие армии: создатель «Рика и Морти» рассказал о 4 сезоне

Работа над новыми сериями стала настоящим испытанием для творческой команды телешоу.

«Игра престолов» и большие армии: создатель «Рика и Морти» рассказал о 4 сезоне

После продолжительного перерыва мультсериал для взрослых «Рик и Морти» наконец вернулся на экраны — в ноябре и декабре прошлого года в эфир Adult Swim вышла первая половина четвертого сезона телешоу. Новые серии оказались богаты на всевозможные сюрпризы, одним из которых стало появление драконов в эпизоде «Загон и порядок: Место прикступления». Сериал возобновится уже в ближайшие дни, а пока поклонники могут ознакомиться с новым закулисным видео, в котором технический директор «Рика и Морти» Дэвид Маршалл поделился, как проходила работа над четвертым сезоном:

Со временем наше шоу становится все более и более кинематографичным… При создании нового сезона нам нужно было провернуть массу сумасшедших маневров с камерой. В одной из следующих серий будут потрясающие кадры… «Игра престолов», большие армии и куча всего остального — все это будет маршировать вперед. Я не буду раскрывать секреты раньше времени, но при написании сценария я немного волновался.

Судя по всему, в оставшихся сериях четвертого сезона зрителей ждет нечто крайне захватывающее. Следующая серия «Рика и Морти» выйдет 3 мая, тогда как интервью с Маршаллом и другими создателями сериала доступно на YouTube-канале Adult Swim.