Игорь Крутой отреагировал на откровенное фото Ирины Дубцовой: «Оденься»

Композитор Игорь Крутой пообещал Ирине Дубцовой, что все желания сбудутся, если певица оденется.

Игорь Крутой отреагировал на откровенное фото Ирины Дубцовой: «Оденься»

Дубцова опубликовала в Instagram откровенную фотографию в красных тонах. В кадре певица закусила губу и томно опустила взгляд. Снимок обрезан ниже линии обнаженных плеч. Под снимком Ирина написала, что загадала желание в день с зеркальной датой — 2 февраля 2020 года.

02.02.2020. Пусть все сбудется,

— говорится в ее посте.

Композитор Игорь Крутой тоже оставил комментарий под фотографией певицы. Он остроумно заметил, что желания сбудутся, если Дубцова оденется.

Ирунь, оденься, и все сбудется, отвечаю,

— написал Крутой. Дубцова не поддержала шутку и никак не ответила на комментарий композитора.

Другие подписчики певицы в Instagram пожелали ей исполнения желаний, которые еще не сбылись. Некоторые признавались, что тоже верят в силу чисел, и уверяли, что у Дубцовой все будет хорошоБольшинство же пользователей восхищались красотой певицы и отметили ее изящные плечи. «Вы — огонь», «Бесподобное фото», «Чудо как хороша», — подобными комментариями пестрит лента под постом певицы.

2004 год

Игорь Крутой часто комментирует публикации Дубцовой в Instagram. Незадолго до этого он отметил, что звезда хорошеет с каждым днем. Такое внимание Крутого даже заставило ее поклонников задуматься о причинах столь частых комментариев. Масла в огонь подлила сама Дубцова, когда призналась, что ее сердце снова занято. Она держит подробности своей личной жизни в тайне от фанатов.