Игорь Богомазов из «Отпетых мошенников» задолжал 6 миллионов бывшей жене и дочери

Певец подверг их унизительной процедуре. 

Игорь Богомазов из «Отпетых мошенников» задолжал 6 миллионов бывшей жене и дочери

Экс-солист группы «Отпетые мошенники» Игорь Богомазов оказался в весьма неприятной ситуации. Много лет он не платил алименты своей дочери от первого брака. Девушке уже 19 лет и долг составил 280 тысяч рублей.

Музыкант мог бы выплатить деньги, но жадность сыграла с ним злую шутку. Он попросил пересмотреть сумму, дабы ее снизить, а позже и вовсе потребовал сделать ДНК-тест из-за сомнений в своем отцовстве. Просьба была удовлетворена, но не в пользу Богомазова. Теперь он должен заплатить 6 миллионов рублей.

Но даже после этого Игорь не успокоился и решил получить компенсацию морального вреда за пошатнувшуюся репутацию с экс-супруги.

В итоге финансовые проблемы испортили его отношения с дочерью. Варвара изредка переписывается с отцом в соцсетях. По его мнению, девушка выросла меркантильной и ничего не ждет от него, кроме денег.

Интересно, что у самого Богомазова недавно родился сын в браке со второй супругой Викторией. Пара до последнего не сообщала о беременности даже родным. Сейчас Игорь показывает, что души не чает в маленьком наследнике.