«Игнорирует комментарии иллюминатов»: Бритни Спирс высмеяла панику вокруг одинаковых селфи

Поклонники певицы подозревают, что она неспроста выкладывает тонну похожих фотографий.

«Игнорирует комментарии иллюминатов»: Бритни Спирс высмеяла панику вокруг одинаковых селфи

В этом году личность Бритни Спирс обросла множеством загадок и конспирологических теорий. Прежде всего, это связано с ее опекунством: отец Бритни и его помощники в буквальном смысле управляют жизнью певицы, без разрешения Джейми Спирса Бритни не имеет права совершать крупные покупки, переезжать и заводить детей. Такие правила появились в жизни певицы после ее проблем с психикой в конце нулевых, когда она пережила развод с мужем и пыталась найти успокоение в наркотиках.

Недавно Бритни попыталась лишить Джейми опекунских полномочий через суд, но проиграла. Ее адвокат заявил, что она боится своего отца. При этом контент в Instagram Бритни как никогда изобилует оптимизмом и позитивом — порой даже слишком. Фанаты заметили, что звезда публикует бесчисленное количество одинаковых фотографий, выкладывает «неловкие» видео с танцами и пишет «странные» сообщения. Некоторые фолловеры решили, что певицу держат в заложниках, и она с помощью публикаций в соцсети просит о помощи. Почти все последние селфи Бритни сделаны с одного ракурса, почти на одном и том же фоне, практически в одинаковой одежде и с одной и той же прической. Кто-то считает, что Спирс делает публикации «по чьей-то указке», другие предполагают, что ее страницу ведут родственники, у которых просто нет других фотографий Бритни.

Однако певица отмахивается от подозрений поклонников и говорит, что с ней все нормально. Недавно она высмеяла панику поклонников вокруг ее одинаковых селфи. Она опубликовала очередное фото, похожее на все предыдущие, и написала: «Та же съемка. Тот же ракурс. Та же персона. Та же блузка. Но глаза другие!».

«О нет, ты опять это выложила», «Королева одинаковых фото», «Другие глаза? Что?», «Хорошо, ты победила», «Проснись, Бритни! Выбирайся уже оттуда», — отреагировали на новый пост Спирс подписчики.

Ранее Бритни написала пост, в котором сообщила, что с ней все в порядке, и попросила поклонников не волноваться. Но увлеченных теорией заговора фанатов уже не так-то просто переубедить.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова