Игнор в постели: Богомолов намекнул на проблемы в браке с Собчак

Режиссер опубликовал интимное фото. 

Игнор в постели: Богомолов намекнул на проблемы в браке с Собчак

Ксения Собчак и Константин Богомолов находятся на домашнем карантине и пытаются максимально разнообразить внезапно появившееся у них свободное время.

Звездная пара сейчас взаперти в своем особняке на Рублевке, и оттуда муж и жена выходят в прямые эфиры, публикуют личные фотографии. Причем супруги не стесняются делиться даже самыми откровенными кадрами.

На днях Константин открыто заявил о проблемах в интимной жизни с женой. Он выложил снимок из спальной комнаты. Супруги находятся в постели под одеялом, но при этом Ксения абсолютно не обращает внимания на возлюбленного. Теледива настолько сосредоточенно смотрит в телефон, что Богомолов пожаловался подписчикам на ее холодность.

«Такой вот романтический вечер», — подписал он свой пост.

Супруги всегда отличались чувством юмора и самоиронией, возможно, поэтому Константин решил таким образом подшутить над женой в ответ на ее последний пост в соцсети. На днях Собчак опубликовала снимок спящего Богомолова. Судя по тому, что Ксения сделала укладку и макияж, парочка планировала романтический ужин. Но в самый ответственный момент глава семьи уснул, и вечер не состоялся.

О проблемах в семейных отношениях, которые могут возникнуть из-за всеобщего карантина, Собчак и Богомолов размышляли в одном из прямых эфиров в соцсети. По их словам, пока напряжение между ними не чувствуется и им нравится проводить время вместе. Но спикеры привели пример ситуации, которая сложилась в Китае. После снятия карантина в этой стране количество разводов значительно увеличилось.