Игги Азалия удивила новостью о том, что впервые стала матерью

30-летняя хип-хоп исполнительница долго хранила молчание, но недавно решилась рассказать об этом в своем Instagram. 

Игги Азалия удивила новостью о том, что впервые стала матерью

В среду 30-летняя Игги Азалия рассказала о своем ребенке в Instagram stories.

У меня сын. Я все ждала подходящего момента, чтобы рассказать об этом, но чем больше ждала, тем больше понимала, что мне не терпится поделиться такими новостями с миром. Я не бы хотела делать его жизнь публичной, но и также хочу дать понять, что мой ребенок не тайна и я люблю его безмерно,

— написала Игги. Азалия не рассказала поклонникам об отце ребенка и даже не назвала имя малыша. Но они подозревают, что отец мальчика — 23-летний рэпер и модель Playboi Carti, настоящее имя которого Джортан Картер.

Известно, что Азалия и Картер начали встречаться в 2018, а в прошлом году пара стала жить вместе. В июле прошлого года Игги и ее бойфренд спровоцировали слухи о помолвке — Игги появилась в шоу X Change Rate с бриллиантовым кольцом на безымянном пальце.

В августе 2019 Азалия дала интервью Cosmopolitan, где рассказала, что возвращается к музыке.

Ты получаешь столько ударов, сколько можешь выдержать в жизни, независимо от того, что ты делаешь. И получаешь новые возможности до тех пор, пока ты готов бороться за них,

— сказала она тогда.

В декабре прошлого года появились слухи о том, что Азалия беременна. Тогда же она стала менее активно вести социальные сети.

Источник фото: Legion-Media